Орешек мой крепкий, Засос и Андрюшоночек, Слоненок, Плюшечка, Пусенька, Кнопик,

вас не раздражают подобные прозвища от своих половин??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374997)
а ещё вот это - Мой щебуяфка…..
/О чём говорят мужчины/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да уж лучше, чем КАЗЁЛ.
Советник (3614)
...вобще с Ума стану сходить если придеться называть Нее ...Моя Торнадушка!!!!))))...
Просветленный (837631)
- Дорогая, помнишь я просил тебя не называть меня Зайчик, Пупсик, Котик ?
Так вот, я передумал.
- Хорошо, моя Миллипиписечка.
Не, меня по ИО зовёт
Хранитель Истины (306704)
Перделка и жабка - ласковые слова чехов для своих женщин)) классно,да?
Верховный Наставник (131250)
как то уже привык к пупсику,раньше раздражало,теперь уже нет..