Вы смотрели фильм "Карп отмороженный"?))

Вот это я понимаю - подготовиться к смерти)
Даже справку из морга и свидетельство о смерти взять)
Ну само собой продукты, бухлишко на поминки,
А главное - гроб и место на кладбище))

Чтобы никого ничем не обременять)

А вообще в этом что-то есть. Опять же гроб на свой вкус выбрать можно)
Венки и все такое))

Доп. вопрос. Ты где сейчас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
Дома,работаю сиделкой у мамы.
Мне всё равно,как похоронят,хоть в полиэтиленовом пакете,стоя и закопав по пояс(лучше снизу и не вверх ногами)...Получается,что не совсем всё равно)))
Приветы,Макс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома, поняла вчера, что после кремации меня не смогут забрать домой, а я хочу домой, стоять и пылиться на полке
Неа. Продуманно)
Подпираю дерево перпд школой - вдруг без меня упадёт))