Сейчас многие скажут фии,ну что это за еда!+Вы чем пообедали?

Отварил картошку в мундире,почистил и поел с копченой скумбрией..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266421)
... и сразу же захотелось на природу...на высокий берег реки...костерок дымит осенним дымком,, на ящике вверхдном газетка разложена, а там картошечка в мундире, скумбрия копчёная, помидорки уже подвявшие(октябрь как-никак) и вкрутую сваренные яЕчички...
и журчит беседа неспешная под живительную влагу из холодной бутылочки...
скоро наступит зима...
ах да...обед... на обед ели плов...с нутом и айвою... баранина попалась вкусная.. хорошего человека угощали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодец! по правде, без подкола!
Хранитель Истины (334443)
У меня в мундире на выходные запланирована. С селёдочкой отменной.
Хранитель Истины (422018)
не было у меня обеда еще) и картошку вот думаю, не запечь ли с травами и чесноком на выходных)
Верховный Наставник (216283)
Хорошая еда. Вкусная. Почему ты ожидаешь "фии"?
Отличная еда!
Хранитель Истины (304939)
Ааааа)) почему не позвал на обед! Пошла сама отварю и с маслицем растительным. Селёдки вот только нет.. один тунец.
Верховный Наставник (169880)
снобизм какой то... в противоположную сторону! ну на хрена в мундире то? что за понты?!
Ну снова - приколы - фи да ага.
Почистил картошку - обедать пора.
Вот рыба, лучок и чеснок - все по чести.
Ну, ты, извини не дождешься ты лести.
К картошке коль рыба копченая есть,
то ты знать шикуешь,
слюною давлюсь, глотая лишь месть.)
Чьерт побьери.. я даже селёдкой не могу ...насладицца...соленое нельзя...