Рекламиста у почты России - креативношарахнутые? По ТВ крутят рекламу с лозунгом - Одна страна, одна

одна почта.... Почта хох!!!

ПыСы помнится в одной стране было похожее - Одна страна, один народ, один фирер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97454)
Зато красива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Что мешает составлять списки "сознательных граждан"?
Полицай останвливает турка за превышение скорости. А турок не умеет по немецки. Полицай спрашивает, Фюрершайн-права. Турок такой, Фюрер? Вы слишком сильно газовали! Газ?
Верховный Наставник (170893)
не, на нашу деревню матерьялу наверно не хватило, слава богу! всё спокойно у нас пока. мужики из погребов как обычно самогонку тащат, максимы пока не трогають
Будем почтальонам зиговать теперь
Пипец, особенно дама в пилотке)) Куда катимся
Приветствую!
Просветленный (837861)
Да лан, 70% почтовых отправлений через логистов идёт, а не почту России)