У нас на работе есть мужчинКа, иначе не могу назвать, но у него такая черта - он резко открывает двери (входные-выходные), и еще он очень тихо говорит, это нервное? не маньяк ли, а? в тихом омуте и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214920)
А ты ему на ногу наступи. Все увидишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15825)
не обязательно... может быть для того, чтобы замечали и внимательно слушали....
Советник (3614)
...хороший Мужик должен бывать чут чуть Маньяком)))) ...( тоьько чут чуть и только для одной Женщины)...
...по трогайте Него Яйца...если горячие...не расстраивайтесь...не Мужик и не Маньяк...Труп!!!)))!...