Чего вы здесь видите?

Если вы не видите здесь композицию из трёх грустных лебедей (а по задумке автора это таки они) возле кургана Славы в Минске - вы ничего не понимаете в современном белорусском искусстве!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622869)
Я просто лебедей каждый год у себя тут рядом вижу..прилетают по весне..))) а за тот холм почему то подумал что это бомбоубежище подземное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
...хммм...мне не удивительное))))... жду что еще станет появляться...Треугольник Малевича)))...
Фламинго
Хранитель Истины (306704)
А мне нравится задумка. Я люблю камни.. и когда они оживают,это необычно и красиво
Хранитель Истины (330495)
народное творчество. два-ну очень похожи. покрупнее который-не доработан. знаю о чём говорю-каждый вечер вижу с моста живых с грациозно изогнутыми шеями
Хранитель Истины (334515)
Лебеди были и их не стало.
Хранитель Истины (437413)
Это - крутая композиция...
нада была такой

Хранитель Истины (393795)
Я глянул - думал это три крысы......потом прочитал - оказалось лебеди..))