Помните про ВСУшника с ногами в рюкзаке,который 5 часов вел бой с русскими?)

русский богатырь без сознания) всех победил

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ничо не поняла.. он спиной к противнику воевал?
сзади оглушили прикладом))))))) где ты такой бред нашёл?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Ничего не помним..ты у белорусов спроси..может они помнят..Хотя у них тоже войны нет ,да и не было.Вот что значит выбрать батьку раз и ....навсегда..и горя не знать, а не перебирать как вы без толку..))
Верховный Наставник (230533)

Верховный Наставник (191141)
ВСУ..СБУ..одна контора..
Хранитель Истины (259114)
распяли мальчега ...
что-то подобное я в детстве читала про Молодую гвардию, Бонивура, Павлика Морозова.
где ты такой бред нашёл?-2

Хранитель Истины (302796)
Те же звери, которые распяли мальчика в трусиках?

Чувствуется тот же почерк "мастера пера" из пригожинских холуёв.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Это выдержка из школьного учебника истории ДНРы)))