Эх,хорошая дразнилка для местных непатриотов. Почему именно они с таким рвением следят за патриотизм

Ом пУтриотов.непонятненько.
Щас ЧС будет прутья в решетке ломать гыгы. Или все же нет?
Завтрак ....частенько спрашивают,что у вас на завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170820)
... испаецев жаалко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
соло леджес де каса энтинде куанто ля амос
непатриоты практически нигде не бывают...или только в турзонах онкюзИв
Ола!
Наставник (97408)
Испанский сапог.

Испанский галстук

До боли знакомая скатерть -
подсолнух и крыши старины.
Какао, испанский как паперть
с подтекстом -Ну вы, пУтриоты, хотите блины?

Что там едите в РФэ, уж молчите!
Знаю - картошку в поджаренном виде.
Я гражданин сельвы, смотрите
не подавитесь в моей испанской корриде))
and
Верховный Наставник (212320)
...для местных патриоцев это ещё большая дразнилка ))

С победой Вас, господа патриоцы
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Марусичка, дорогая, это фигня, уж прости. Никто за этими одичалыми, что через букву "У" в дополнении к вопросу не следит специально, просто они сами поводы подают. Не знаю, получают ли они за это деньги или просто в силу собственной умственной ущербности, но если они бы поменьше смотрели зомбоящик, не увлекались разоблачениями в отношении коварных планов властей других стран, одновременно разжигая посредством обсирания их народа и не закрывали глаза на то, что наши власти делают с Родиной, то на них вообще никто бы внимания не обратил, и настали бы мир-дружба между отдельными категориями участников.
Ну и ещё: навешивая на других всевозможные ярлыки, они с пеной во рту поддерживают либеральные реформы либеральной власти до самого верха, причём, согласись, реформы, скажем мягко, неудачные и затянувшиеся на уже более чем 20 лет без практически всякого результата.
И кто тогда из них либераст? Последние, или те, кто пытается обратить внимание на проблемы Родины?

ЗЫ. Ничего личного, ты, на мой взгляд к этим через букву "У" отношения не имеешь.
Наставник (82138)
онкюзИв в устах путриотов - это даже круче, чем национализм в первобытном обществе.

Жаль, не поймёте в своём забавном снобизме.