Вы обучены искусству маленьких шагов?

Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5729)
Обучена. Сама жизнь научила.
Так уж вышло, что большую часть своего пребывания в этом мире я занималась тем, что вдохновенно танцевала на граблях)) И вот после каждой такой пляски наступало оно - время тишины и пустоты.
Бессилие. Когда все валится из рук, когда практически каждый вздох - маленький личный подвиг.
Ну потому что весь ресурс благополучно израсходован в предшествующей эйфории.
И пребывая в этом состоянии недеяния понимаешь, что еще немного и все - растворишься, исчезнешь, будешь стерта из мира. А мир большой и интересный, а ты в нем так вообще замечательна... в общем не хочецца стираться и исчезать, хочется еще помракобесить)) А для этого надо выйти из статичного состояния, перестать быть мраморным изваянием и начать хоть какое-то движение.
И фееричная неугомонная натура начинает требовать немедленно срываться с места и вершить невозможное, искрить, завораживать, уволакивать за собой и прочее мое повседневное безрассудство... а сил нет. Совсем нет. Даже на те действия, которые раньше совершала не замечая. И вот тогда вынужденно начинаешь мелкими шажочками, почти незаметными - ползти. Не от мудрости великой, а просто потому что иначе не получается, потому что даже на эти маленькие шаги сил набираешь с горем пополам... Выбираешься конечно и снова с головой в обожаемые омуты))
Как-то так у меня)) Можно конечно начать уже применять это умение на протяжении всего времени, перестать уже выматывать себя, выжимать до предела, дабы не превращаться потом в почти умертвие, которое не каждый некромант поднять сможет, но... скучно ведь)) Так и живем))
Темного времени, Светлая))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7913)
Угу.
Сто шагов назад тихо на пальцах...
)

Дня доброго!)
Верховный Наставник (167687)
Я обучен слышать "другой барабан"...
)

Верховный Наставник (183182)
ЭХ!
Учителей не было,всё рывками...

Привет,Ленуша!!))
Мудрец (16399)
В лесу по грязи разве что)
Тепла и осеннего уюта, Светлая)
Это поистине великое искусство!!!
Открывающее много возможностей, хоть и кажется что все просто...

Обучаюсь...я ведь еще маленькая! ))
Здравствуй, Леночка)
Рада видеть))