Правда что славянские мужчины лучшие в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правда!
Правда я других не пробовала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224576)
Именно!) и даже сравнивать не хочу)
Наставник (59218)
Если только по деградации. Алкологизм, быдлячество, пресмыкание перед женщинами, непроходимая тупость. Собственно достаточно в любой двор спального района зайти в России. Гадюшник с быдлом, все за с р а т о, подъезды чистой воды бомжатник, мат перемат, валяющиеся шприцы, бутылки, курят при маленьких детях и бухают. И загляни в спальные районы например Швеции. Чистенько, никто не мусорит, никакого быдла на лавочках, вежливость это наше кредо позиция любого местного там.
Да, самые лучшие! Женщины сейчас турков хвалить будут! Мол позволяют своей женщине не работать! ВОТ И ВСЁ,ЧТО ОНИ ЦЕНЯТ В МУЖЧИНАХ
Советник (4588)
Итальянцы очень красивые и с хорошими фигурами! Особенно молодые парни
Хранитель Истины (487970)
Надо же иметь "агромадный" опыт сравнения! )))))