Если мужчина не может обеспечить то какая

разница куда я пойду работать и каким графиком?Такая вся неблагодарная?
Я вот не понимаю ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224483)
Просто он у тебя очень-очень-очень ревнивый
и всё упирается именно в это)

делай то, к чему лежит душа!
чтоб не быть птичкой, загнанной в клетку.
Елена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди уже
Хранитель Истины (408278)
Ты права, Лен. Не может заработать-пусть терпит. Прям бесят нищеброды с претензиями. Молчали бы уж в тёмном углу) Добрый день!
Верховный Наставник (105055)
естественно, что человек должен выбирать (по возможности) СЕБЕ такую работу, которая бы ему нравилась, ну а дальше оплата, график, нагрузка - тоже его выбор...если мужчина хочет, чтобы жена занималась домашним хозяйством и не работала, тогда его доход должен обеспечивать не только питание им обоим, но и одежду для жены( а не донашивание ею старья), периодическое совместное развлечение вне дома и отдых вдвоём хотя бы на дешевом курорте или по их интересам...ну а если есть дети, то тут расходы увеличиваются практически вдвое...
Наставник (59053)
А я вообще не понимаю по какому праву такой вопрос поднимается постоянно в обществе? Что значит может не может обеспечить если по факту он не должен в принципе этого делать? Где у нас в законодательстве прописано что половозрелую кобылку нужно содержать? Ну пусть тогда родители содержат. Вырастили бестолочь неприспособленную к выживанию вот пусть с ней и возятся.