Почему вы так нетерпимы друг к другу? Ведь мы здесь почти одна семья, давно пора привыкнуть, не?

В семьях тоже разные люди есть
Вы же не выбираете припиз*енных братьев и сестёр, или теть с дядями Не говоря о родителях
Представьте, что это все ваши родственники и мы все сидим за одним большим столом! Неужели вас не охватывает чувство радости от осознания, что вас здесь всегда ждут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26713)
Я - припиз*енный брат. Хоть знать теперь буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ольчик почему ты меня не терпишь?

Будешь ?
Верховный Наставник (142162)
оооооой, .... а в семье иногда бывают такие склоки, что уж лучше с незнакомцами за одним столом сидеть........
Хранитель Истины (409306)
Чего мы опять натворили? Приветик Оль!
Наставник (77273)
У меня отличная семья и я только радуюсь, когда мы собираемся все вместе
А тут - мне пох на некоторых дол.бов, практически не реагирую
Хранитель Истины (281982)
да вертел я тут некоторых "сестёр" и "братьев" на х у ю!