Стоит ли ограждать человека от страданий если ему страдать по кайфу?

Если вся его жизнь это боль и без боли он своей жизни не мыслит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Тогда ему надо ее добавлять. Для хорошего человека ведь ничего не жалко!))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Страданиями душа совершенствуется, так говорит батюшка... )))
Верховный Наставник (154052)
Мысль, что людям нравится страдать, приходит в голову обычно садистам.
Хранитель Истины (487315)
А как ограждать? Частоколом?