У вас какой сейчас телефон, когда покупали, где и за сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
В наследство отдают старые айфоны прошлых моделей
Просветленный (714543)
Ни разу в жизни не покупала телефона. я и техника - вещи несовместимые. Телефоны мне дарят. Сейчас у меня Самсунг 7. Где и за сколько не знаю. В 2017 году в феврале мне просто его подарили
Верховный Наставник (239818)
какой-то там Хонор
купила и забыла и модель и цену))) тыщ 8 кажется был
Vernee Thor E. Год назад в Китае за 6200р
Аккумулятор 5000ма, 3гб оперативки и 32 гб внутри + флешка на 64гб
Наставник (77273)
Сейчас самсунг галакси а10 ему 2 недели только)
До этого лг был полгода ему всего лишь, все их мне муж дарит)
:-)
Наставник (59481)
Дисковый на распродаже купил)))

Гопники один раз только спрашивали позвонить, сейчас разбегаются чего при виде меня)))
гелекси S8+
год назад вроде, не помню за сколько именно брал, в комплекте 45 к примерно
Хранитель Истины (287951)
Айфон 6, подарили года два назад.
Хранитель Истины (426614)
Если буду покупать,то Самсунг ноте 10....цена-1000евро
Памяти много и камера профессиональная
Самсунг 7 эйдж. Три года в декабре будет. В Связном, по моему. Точно не помню, что то около 40 с чем то, наверно. К нему по нг акции еще планшет Самсунг в подарок шел.
Наставник (96259)
Жена подарила. Лет 10 назад. Кнопочный Самсунг.
А поскольку я его использую по ПРЯМОМУ назначению, т.е. для связи, то он меня вполне устраивает
MEIZU PRO 6 Plus в Китае покупал прошлым летом, цену уже не скажу
Верховный Наставник (142162)
старенький айфон 6 ... отдал сын , купив себе айфон 8.....
Дочка дарила на др, примерно 2.5 года назад. Названия не знаю, сзади чота по китайски написано. Меня устраивает.
Верховный Наставник (224493)
Вот такой..)
он у меня немножко б/у..)

у мужа бывший начальник как начал заниматься чисто айфонами,
так про этот и напрочь забыл. лежал себе грустненько на полке, как ненужный..)
ну мы и забрали себе, чего добру пропадать)
Хранитель Истины (252875)
Moto C XT1750
Покупал в одном из интернет-магазинов в сентябре прошлого года приблизительно за 60 баксов.
Пока пашет без претензий.

Хранитель Истины (382840)
SAMSUNG Galaxy A30 и второй для работыSAMSUNG Galaxy A10
Первый брала в июне ,второй в сентябре в магазине .Чеки дома лежат - не помню сколько денег.

Верховный Наставник (145778)
Ну такого ни у кого нет...POSH 600...по интернету года три назад...долларов 120 ...если память не изменяет.
Хранитель Истины (487910)

Другого телефона нет,стоил меньше 30 евро.