После смерти,атеиста нужно отпевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
отпой на всякий случай! кто его знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Поп Стремский с матушкой в тюряге чалит ты о душе подумай
Наставник (59213)
Никого не нужно. Это бред и не евангельское учение. Ересь на которой попы деньги делают. Это дебильное отпевание имеет языческое корни и суеверия. Те кто это практикуют идут в ад. Язычники в рай не попадут. И уж тем более на учесть души в загробном мире влияет то как эта душа жила на земле, записана ли в книгу жизни Агнца. А не то отпели там ее какие-то бабки еретички или нет.
В религиозном бизнесе нет. Но если есть желание и ЛИШНИЕ деньги, его и к лику святых причислят
Верховный Наставник (177527)
Если он успел перед смертью покаяться и причаститься - да.

Верховный Наставник (191141)
ЛЮБОМУ трупу эти песни..по барабану!
Наставник (43623)
Отпевание вообще бесполезно - что заслужил человек, то и получит..