Был у меня такой случай, когда банк начал мне названить с требованиями погасить кредит

кредит прежнего владельца телефона))) И я отнесла два письма-заявления (одно в полицию, второе в отделение банка) с требованием прекратить в отношении меня телефонный терроризм. заставила ЭТО принять и зарегистрировать, и что думаете... банк про меня забыл, ищет он своего должника или нет мне по барабану... меня никто не тревожит)))

Это я к тому, что женщину и ребенка от угроз и оскорблений тоже оградили БЫ... если БЫ в соответствующие органы Лена обратилась БЫ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405681)
Не обращается она. Предпочитает терпеть унижения от психа ради сына. А сыну всё это нужно, мне интересно? Его никто не спрашивает, насколько я понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена боится, что таким образом лишит сына отца и Рома ей потом этого не простит
по моему, лучше никакого отца, чем такой
Хранитель Истины (425095)
Иногда достаточно предупредить,что телефон на записи будет всегда и подача заявления-следующий этап.....как только-так сразу....
С такими по-другому нельзя
А телефоны.....ведь если 3месяца телефоном не пользоваться,его автоматически отключают....в банке достаточно было сообщить только эту информацию,что владелец поменялся
И по такому поводу мой следующий вопрос...