Вчера бывший в обычном своем потоке смс-оскорблений и угроз написал НЕЖИТЬ

сижу и думаю. Это я НЕЖИТЬ? Или мне НЕ ЖИТЬ?

Заблокировать и внести в ЧС не могу. Иначе весь поток грязи опять пойдет на телефон сына
мне прошлого года хватило и того, что сын боялся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я бы на твоём месте уже давно замутил с каким-нибудь сантехником из ЖЭКа, чтобы тот отпиз дил бывшего разводным ключём по пьянке, если ты б лять сама на это не способна, хотя у любого нормального человека терпение бы уже лопнуло! Сколько ты можешь над человеком издеваться!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лиши ты его родительских прав и заблокируй
или просто заблокируй его везде
если Рома захочет с ним поговорить, сам позвонит
Это так просто поменять симку 10-летнему ребенку.
Я уж про тебя не говорю. Откуда он номера узнает?
Накера? Ты проблему на ровном месте делаешь.
Не пойму, может, тебе по кайфу? Без обид.

Привет)
Верховный Наставник (121480)
Мне мысль пришла намедни, покоится с миром, это так замечательно.Ведь нет никаких проблем, а живые всё в прошлое зырят...)
Верховный Наставник (151186)
Если на телефон сына будет пакости писать, то иди с телефоном в полицию и требуй оградить тебя и ребенка от подобных помоевыливаний.
Наставник (77273)
Правильно Лекс говорит, найди мужика, чтоб ему ноги оторвал и он о вас забыл
И вообще-то это угроза жизни и здоровью, иди в полицию и пиши на него заяву, скажи звонит и угрожает, а теперь уже и пишет
Верховный Наставник (105284)
ну хотя бы не читай все это))
Верховный Наставник (165680)
Добавить в ЧС ты его не можешь.
Но НЕ ЧИТАТЬ его смски ты можешь?))))
Верховный Наставник (142162)
трудно сказать, чтО бы я сделала, но наверное, всё-таки пошла бы в милицию..((
потроллила б ты его чтоль .. типа да , я нежить , я ужас летящий на крыльях ночи
накидай вампирских картинок , спроси совета , какой цвет зубов выбрать , синий или черный ?
Просветленный (714543)
Привет! Полностью согласна с Изольдой
Тебе же по кайфу страдать - вот и страдай
:-)
Наставник (59481)
Не знаю как у вас там, а у нас заяву бы накатала и менты(сейчас полиция) популярно ему бы объяснили, что да как и желание бы всякое отпало.
Хранитель Истины (408448)
И как у тебя только терпения хватает! Иди в милицию со всем этим "добром". Пиши заявление и пусть принимают меры. Пора в дурку, значит пусть едет. Тебе, наверное, и правда удовольствие доставляет терпеть всё это. Иначе объяснить ничем не могу. Номера бы давно сменила и место жительства, если хочешь жить спокойно. Оградить сына от шизофреника твой святой долг! Ты же мать! Когда-то он стал отцом твоего сына. Ну и что? Он стал им обманным путём. Я не знаю как тебе ещё объяснять...
ой.да ну поменяйте сим-карты

сообщите руководству на его работе

найдите ему новую женщину

пару движений и всего делов

а думать нужно о хорошем и светлом, не вникая в бред неадекватных личностей