Фотовопрос. В продолжение вопроса про греческих котиков

Вот эту сладкую парочку маму и ребенка-котенка я застала недалеко от порта Мандраки. У меня и видео с ними есть, очень мимишное. но я сюда выставлять видео не умею.

Эти кошки живут в старом городе, причем ходят , бродят себе серди керамики и никто их не гоняет. Не знаю, разбивали ли они когда-то что-то из товара

Дополнен 4 года назад

Этот вальяжный парень лежал недалеко от автобусной станции, просто спал и загорал
Дополнен 4 года назад

Этот котик ни разу ни с Родоса, он с острова Сими. мне он очень помог. Обедали мы там в местном ресторанчике, греческие порции я вам уже показывала. принесли нам рыбу с катошкой, я вздохнула, ну а че делать-то и начала есть. А тут ОН... Сел напротив меня, уставился своими огромными глазами, как бы говоря:"А ты не лопнешь. дточка7 Давай я тебе помогу!" И ведь помог! Со всем греческим энтузиазмом!)
Дополнен 4 года назад

Этот котик тоже с Сими.Сидели мы с Красной Шапкой за прощальным (в смысле с островом прощались) коктейлем и это хвостатое чудо пришло к нам узнать, нет ли у нас чего-то более интересного чем коктейль)
Дополнен 4 года назад

этот парень сидел в старом городе. по взгляду понятно. что тоже хотел рыбки или мяса, а не фотосессию. Жратвы у меня с собой не было.

И обиделся на меня котик!
Дополнен 4 года назад

Этот тоже мирно лежал в старом городе. Отдыхал. А тут я с телефоном. Помешала. Парень зевнул. Зубки знатные у него

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233419)
Судя по всему -- там кошачий рай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольные
Мои любииимыеее

Верховный Наставник (142162)
чудесные фотки!!! и по теме категории -- Семья, Дом, Дети!!!!!!))))))
Хранитель Истины (274100)
О, эти греческие коты! Такие милые, но ...порою агрессивные!) Рыжих море!) Я их кормила креветками. Рычали у ног, как тигры)))
Наставник (77273)
Прелесть какая!
рыжики совершенно изумительные)))
ОТЛИЧНО! Просто потрясающие рассказы из Эллады. А кошки -- это прекрасно, душевно и расслабляет ум, наполняет теплом, особенно, когда об этом рассказываешь ты, делая это так, что и Куклачёву, наверное, не снилось
дохлики какие-то)))
Ииии - закотячество! Мимими!))
Хранитель Истины (390777)
А мяукают они по гречески ?
А иностранные языки знают - на наше "кис-кис" отзываются? )))
Верховный Наставник (104210)
Котейки-моя слабость.Видно им там хорошо живется,если они так свободно везде ходят и не убегают от людей.
Хранитель Истины (383108)
Какие очаровательные!
Просветленный (643158)
и правильно- где коты,там нет грызунов!!! просто у нас очень холодно,поэтому популяция регулируется климатом. естественным отбором
Добрый день!
Такие же остромордые как наши.А которые кругленькие,это завезли и бросили..
Наши кошки живут только в близи домов.
Как красиво ,чистенько,уютно..