Телеведущую Елену Малышеву госпитализировали.Что такое... Свои пищевые добавки уже не помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
надо срочно продлить пенсионный возраст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доперделась влагалищем, дура...-)))
Шта? Госпитализировать доктора медицинских наук? Да они что себе позволяют!
Хранитель Истины (437413)
Тазорасширяющей травки пусть попьёт....давление и снизится...)))
Верховный Наставник (110779)
Не все йогурты одинаково полезны..
Верховный Наставник (128114)
По словам 58-летней Малышевой, у нее неожиданно подскочило давление до 200 на 130 миллиметров ртутного столба.
Ее госпитализировали в Боткинскую больницу.
Главный врач городской клинической больницы имени Боткина Алексей Шабунин приходится телеведущей родным братом.
Хранитель Истины (302101)
Пора бы уже...на покой...
Хранитель Истины (487910)
И спецы болеют....
Хранитель Истины (430193)
Она ела то, шта рекламировала?
Ой, надо ей срочно урины подогнать, какЖ она без неё-тА !!
Приветы )