В Мааскве полковник МВД застрелил любовника молодой жены. Шта скажеш?

каторого она привела прямо в квартиру. сучка выгодно выскочила замуш за "состоявшегося мущщину", поси чего начала решать личные интимные проблемы прямо у него дома. Я ваще не понимаю, сейчас снять квартиру на сутки 2000 рупий, совсем что ли нищеброды? это надо иметь наглость водить в квартиру полковника и тра хаться в его постели. Ты, лохушка, нищебродка, понаехали тут.

Что делать?
Жалко он её не застрелил. Заодно.
Дополнен 4 года назад
Я бы вот застрелил.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128114)
Полковника за убийство посадят,а его жена -ш л ю х а
найдёт себе нового любовника.
Как то, вот так.

Согласно данным источника kp.ru, 63-летний офицер продолжал жить под одной крышей со своей 38-летней женой, хотя их чувства давно остыли. Через некоторое время женщина стала приводить в квартиру своего любовника, который годился Пименову в сыновья.

Отставной сотрудник внутренних служб не выдержал – взял ружье и выстрелил сопернику прямо в пах, а затем спокойно сдался приехавшим на место ЧП полицейским.

Согласно версии телеканала РЕН ТВ, Пименов застрелил их общего знакомого, заподозрив его в связи с женой. Женщина специально попросила мужчину приехать, чтобы успокоить разбуянившегося мужа.

Тот прибыл в квартиру полковника, где избил его. Офицер в долгу не остался – взялся за наградной пистолет и выстрелил в ногу оппоненту. Пуля отрикошетила от пола и попала мужчине в бедро, повредив артерию. Пострадавший скончался на месте от обильной кровопотери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Бывает.
Это жыыызнь.

Со стороны - случается.
Изнутри ситуации - трагедия.

А ты за полковника обиделся? А мож от деспот, сатрап, извращенец и негодяй?
Теперь то уж точно преступник.
Хранитель Истины (259114)
боже, какие страсти
жизнь кипит и бьёт ключом
Верховный Наставник (122720)
А что говорить? Разжалуют бедолагу до майора.
даа..мужика жалко..низачто пострадал..
полковник МВД.. знает, что ему за это ничего не будет.. отмажется..
Хранитель Истины (437413)
Её нужно было валить - ш а л а в у ...
И лохушка то откуда,из какого-нибудь Заполярья,
на них такие полковники дураки только и лезут,а
потом пожинают плоды своей беспечности!!!
Сегодня губастые правят мужским миром!
То есть, если вы подчеркиваете, что жена "молодая", следует ли из этого сделать вывод, что он старый? Тогда пенять он должен был бы только на себя! Небось, он-то думал, что она за него пошла по огромной любви, а не за его положение и деньги А старый пень должен был быть готов к ее измене. Нехрен на молоденьких жениться, или терпи тогда рога на голове
Хранитель Истины (302869)
Теперь полковник сядет, а жена найдёт нового со свободной то хатой...
Просветленный (622969)
Дурак полковник..Загубил сам себе жизнь..и из за чего?! - да из- за....из -за.....мммм ну ты понял...просто тут дамы ..неудобно сказать..))
Да, уж как-то неромантично у них все получилось.
Нашел полковник девушку-креолку
И в нее влюбился, и ее назвал он,
Птичкой на ветвях своей души.

Но однажды ночью с молодым ковбоем,
Стройную креолку он увидел на песке.
И одною пулей, он убил обоих,
И бродил по берегу в тоске.

И когда под утро, плача о креолке,
Понял он, что в сердце страсть не может потушить.
Выстрелил в себя он, чтоб навек умолкла,
Птичка на ветвях его души.
Вот так более романтично было бы...