Жаренных тараканчиков включат?

Еще одна страна решила заманить россиян системой «все включено»

Отели популярного среди российских туристов китайского курорта Хайнань решили привлечь туристов системой питания all inclusive («все включено»). Об этом сообщил президент совета директоров международного туристического сервиса города Санья Ван Дон Чин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
какой ужос????
и тут Ларе не угодили...
не езжай туда...не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Жыдокитайцы??
Хранитель Истины (259114)
что-то не тянет к ним.
Хранитель Истины (487910)
Интересно,какого качества это очередное all inclusive ...
Верховный Наставник (117439)
Уже давно не пользуюсь системой "всё включено".