Девочки, если вы уезжали из дома, муж справлялся сам один с хозяйством или сразу мамочку выписывал

к себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мамочка у нас умнейшая женщина - к нам не ездит и в хозяйство не лезет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все сам, конечно. Мамы у него уже давно нет.
Я просто ничего не делал, а ей говорил, что делаю всё
Верховный Наставник (142162)
.. долгих "отлучек" из дома у меня никогда не было, максимум 2-3 дня.....а за 2-3 дня он не успевал довести дом до "погромного" состояния.....
Мудрец (23139)
Не, все по телефону решал, я ж мущина!)))

Верховный Наставник (109233)
Стараюсь дом не покидать
Ну его нафиг от греха подальше
Просветленный (714532)
Безруких инвалидов у меня не было. Так что все нормально даже без меня
Верховный Наставник (153347)
мамы его к тому времени уже не было.а семейную жизнь начали с того,что он получил ребенка,а я уехала на тридевять земель за документами и вещами..справились