Доброе утро, народ! Как вы считаете, в каком городе, местности живет больше всего котиков?)

На мой взгляд, Родос - кошкин дом. Такого количества котов и кошек я еще в жизни не видела. Гуляют, спят и просят пищу они везде. На Родосе не принято, чтобы кошки и собаки жили в доме, она на улице должны жить по мнению греков. ну, собакам в этом плане больше повезло, основную массу все же водят на поводках хозяева, а кошки, да, гуляют сами по себе. Большинство ухоженные и довольные, но есть много больных, особенно с глазками у них проблемы. Вот вам мой взгляд на жизнь котиков на Родосе. Больных не фоткала. Горькое это зрелище

Фоткать кошек я начала именно с этой парочки. Шла в старый город, свернула в живописный переулок, а там они бродят, вроде как приянтная фотка получилась, я и не предполагала, что дальше-то просто понесется все!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321651)

У нас во дворе просто полчища кошек) Почти Родос)

Доброе утро, Юль)
Во, еще нашла

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, есть остров в Японии, вот там кошаков - ооочень много)
Юленька, привет)
Верховный Наставник (233554)
Котят не видно?
Наверное, кошаки все стерилизованные?)