(Что то стало лень читать вопросы...) Почему вы внутри вопроса не озвучиваете его своим голосом...?(Ё!))

Дополнен 4 года назад

(Проба...! У меня эта функция стала работать лучше...) )))))
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

(Фильм дублирован на киностудии "Арменфильм", Дедовск, Мособл)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Я чужим оозвучиваю

Очень жаль, что вам стало лень читать вопросы. Я озвучиваю. Мысленно. Почему вы не читаете мои мысленные вопросы?
Хранитель Истины (361529)
зачастую удобнее избегать звуков и лишнего шума)
Верховный Наставник (182925)
я так и не освоила эту функцию,а потом и забылось,что она есть.

А вот в вотсапе писать лень,постоянно озвучиваю и вопросы и ответы