Зачем мужчины,не все!,выставляют куи на форумах,в группах,тачки свои,дома ?

есть в этом цель?или это просто от безделья?
Имею ввиду фото выкладывают или просто бла бла бла....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Понты тупые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как мужик ещё должен выражать себя, чтобы понять другим, какой он.) Товар лицом, чо.
Похвальба)
И действительно, как показать другим, чего они достигли,
как доказать, что они лучше, круче и больше достойны внимания,
чем другие самцы?)

привет, Ди!
Это те стесняшки, которые раскрывают пальто в гаражах
Они так как бы намекают: покажи свои половые органы, я увижу, что у тебя нет члена, почувствую превосходство

Многие одержимы своим членом, уверены, что и женщины от него должны тащиться
В их мире они делают благо)))