На что способна женщина в порыве ревности,если она не открыто демонстрирует,а готовит холодну месть

Если ее любимого мужчину или мужа обвинили в связях с какой-либо привлекательной женщиной.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Японка мужу куй отрезала. Другая японка фотку любовницы на голову из папьемаше наклеила и в холодильник положила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она будет изменять, не ставя тебя в известность...
И чистить твоей зубной щеткой унитаз.
Верховный Наставник (214971)
Плохо жить с тупенькой злобой дурой