Нужно иметь чувство юмора. А по каким признакам отличают что у человека нет этого чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122720)
Не бывает людей без чувства юмора. Оно при рождении по умолчанию дается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302880)
Понаблюдай за местным Тыквой)
Мудрец (22066)
…и по наличию ,не в последнюю очередь интеллекта !😉
Чувство юмора называется чувством скорее для удобства. На самом деле эта способность увидеть необычное в обыденном, увидеть какие-то противоречия и оценить их с комической точки зрения. Если чел не может этого сделать значит у него наблюдается наличие отсутствия чувства юмора и присутствует наличие явных проблем с IQ.
Хранитель Истины (437413)
У тебя чисто маниакальный юмор...
Хранитель Истины (393834)
Шутить не умеет....чего уж яснее. Нету голоса - петь не умеешь...нету музыкального слуха - играть на пианине не сумеешь....боишься высоты - авиация это не твоё...)))