Я вам счас расскажу. Вы тока ни ржыти надам ной, ладна? Памыла счас голаву, фключила фен, гля, таракан на кафельнай плитке ванной. Вот типерь думаю, эт чо, его фенам с маей галавы выдуло? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23139)
Как ту теперь без таракашек то? Тебя ж с Праэкта выгонют за некомплект))) Утра, Галчонок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248795)
акуратней буть...може эта претпаследний таракан.
Сделай мощность послабее.А то так ,чего доброго,все тараканы выдуются)))
Хорошего настроения,Галочка)))
Мудрец (24865)

Тараканы...
Это плохо.
Ржу и больше не могу.
Плитка кафельная...
Ёйохо!
Позови меня...
Я жду)))

Хороший заказ.
та не,его за воткай посылали,от те не дождёсси.
Верховный Наставник (136388)
Жалел тараканчик. Засунь его обратно)))))))
Верховный Наставник (130262)
Да вряд ли...Эт завелись проклятые в доме...Не переживай моя хорошая...Галчена здравствуй