В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

Заранее прошу извинения у Юры Макарова, Рыжего Деда и у всех тех кого травмировал своим вопросом как травмирую Юру Макарова и Рыжего Деда своими вопросами. Как они говорят (дословно - "а на деле гуано собираешь и выеживаешься"
или так:
"А ты просто как дятел, каждый день выкладываешь все что насобирал или выменял как папуас на фантики))) И не важно шедевр это или шняга!!!"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153902)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (109447)
Старьё ,но хоть на музыку похоже,слушать можно