У вас есть хоть одна пара обуви, сшитая вручную?

Сегодня я надела ботинки, которые купила в обувной лавке во Флоренци, и оценила, что значит качество такой обуви.
У меня ощущение, что я босиком, но при этом, я в осенних ботинках. И выглядят они шикарно, а не как ортопеды
Но это было ещё ДО того, как я стала банкротом и потерпела финансовый кризис
Я сейчас думаю, как люди, которые привыкли ко всему хорошему, от этого отвыкают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Есть две сумки. Нет, три.
Тяжело, поверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, у меня все со скидками с распродажь
Отвыкать не от чего!
в ручную - обувь шьют под заказ и размер твоей ноги..и даже в Минске а не покупают готовую в какой то Флоренци
видимо лавочка была для лохов - туристов
Не, я не могу 5000 отдать за пару башмаков. Это еще дешевые, если ручной работы.
Хранитель Истины (422291)
Тяжело...)))Такие ботинки целое состояние стоят...)))))
:-)
Наставник (59481)
Я у вьетнамцев покупаю, считай вся вручную сшита
Привыкают быстро, отвыкают тяжело))
Если не секрет, сколько в евриках такая роскошь?
Это те, красные? Классные!