..мусульман задели ай я я..если Россия забыла как Кадыров резал глотки российским солдатам,то..

Израиль помнит! Поэтому,мусульмане,у нас эта куйня не пройдёт,надо будет и Кадырова достанут,возомнил себя куй знает кем...Тоже не хочу срача на этой почве,но некуй налетать на человека спросившего,а срач мусульмане развели,если шо...мы,как всегда оборонялись...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да какие тут мусульмане?

Одна только. Ходит без платка и покупает алкоголь в дьюти фри
У своих же она из категории мунафиков. А она даже не понимает
Зато обижается, если кто мусульман не любит. Может, это право самого человека - любить или не любить? Никто не призывал убивать мусульман, а неверных призывы убивать мы уже слышали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нас вас все нападают, кому не лень?
Буквально вчера Кадыров сказал обращаясь к муслимам Ближнего Востока-
Муслимы,что вы друг друга убиваете,рядом есть Израиль и..др. гос-ва..
"красиво"?
И мне очень странно и не понятно,что руководитель России так приголубил всех
муслимов...До него не было такой политики..
Хм... все бы вам врагов искать. даже здесь рано по утру. Хамить, угрожать... совсем уже со своей политикой офигели. иди в опс и там сражайся.
Наставник (54528)
Это считается неполиткорректным вспоминать Теперь Кадыров получает дотации из бюджета РФ ну проще говоря граждане РФ платят ему дань
Просветленный (653626)
Спокойно.
Только что посмотрела в гугле - оказывается, кое-что уже вырезали:
https://www.kavkazr.com/a/30229538.html
Прекрасно!
Кадыров может говорить что угодно - чего ждать от человека, управляющего страной, где нет настоящей литературы, а следовательно, нет интеллигенции?
Про то, что делали чеченцы с нашими солдатами, я помню всё.
И никогда не забуду!
К счастью, мне не встречался в жизни ни один человек, который не сочувствовал бы Израилю в борьбе с мусульманским терроризмом...