Что такое - канеллюры, без гугла сможешь ответить ?) А утонение ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То что на люстрах висит, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это шо то на фасаде ? иле колонне ..второе незнаю..
Просветленный (737981)
Да в любом супермаркете продается.
Хранитель Истины (393114)
не знаю и знать не хочу....ты ещё Словарь Медицинских Терминов не читал. Там много непонятных слов...))
Утонение это тоже самое что энтазис. А канеллюры обычно бывают коринфскими или ионическими. Ну это так, простенько. А на самом деле все не так просто...Потому, что сейчас их делают даже из пенопласта. А на самом деле энтазис коринфской колонны это оччень сложно...
Верховный Наставник (129148)
А я спутал, память уже подводит, каннелюры и кракелюры.