Самый примитивный способ развести

срач,это завести тему о политике и о религии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252983)
Как бы тема, в сравнении одна с другой, не влияла на вероятность конфликта,
всё-таки я склонен считать,
что для этого человеку необходимо лишь желание,
а повод он найдёт.
Желание не может возникнуть само собой, без причин и оснований,
главными критериями которых есть, как правило, обычно, суть, характер человека.

Для конфликта, как непременное условие, всегда нужны двое, как минимум.
Умение не быть одним из них, т.е. в той или иной мере владеть собой - задача нормального человека.

На пиру
за полной чашей
мне не сносен гость бесчинный:
охмелённый, затевает
он и спор, и бой кровавый,
мил мне скромный собеседник...

Анакреонт

Хорошо, когда у человека жизнь - полная чаша...

А политика и религия - это две сферы, в которых наиболее проявлены и грязь, и кровь. Так было во все века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Простите, я не хотела разводить срач, я этого терпеть не могу. Я просто не в ту категорию задала вопрос, ошиблась. Тем более не разжигаю межнациональную страсть.
Ну, можно ещё сказать что учителя-дебилы все, например и врачи уроды!
с утра пораньше в делах семейных.
выразить ненависть к мусульманам, иначе аж завтракать не смогут.

жесть просто.
:-)