Вот не стындно вам ездить на ладах? просто навеяло, этож надо какую иметь бестыдность, чтоб сесть в это ведро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А по мне, я и на запорожце покатаюсь без проблем) Это луче, чем когда из мерседеса вываливается, такой маленький, толстый и лысый колобок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96226)
Ну так и не ездим.
Наставник (95239)
Лучше ездить на ведре, чем постить фотки из затертой до дыр иномарки,стоящей на заднем дворе сельского продмага
Просветленный (586801)
Полное отсутствие мысли в малограмотном потоке сознания.
Тебе предки ЗАЗ оставили?
Поздравляем!
Наставник (94501)
И давно ли свинопаску из Хацапетовки впервые пустили в иномарку с 30-летним пробегом? Наверное счастлива была.
Как там? Или тебе все-таки "Запорожец" роднее, привычнее?
Хранитель Истины (342954)
да ладно, у скакунцов даже запорожцев не выпускают уже
завод банкрот, имущество выставлено на торги, все совместные производсвта дэу и опеля "не взлетели"
https://ria.ru/20190509/1553359399.html
кстати, голожопый даун даже не в курсе, что ЗАЗ в нулевых выпускал ВАЗы-"девятки"