Здрасти, люди добрые. Как вы добились того, чтобы муж вам готовил завтрак?

Те, кто сами - муж, что сделала ваша жена ради того, чтобы вы просыпались на 20 минут раньше и пекли ей сырнички, и варили кашку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288088)
Не знаю, само собой, все началось с кофе в постель того самого, первого
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…моя жена готовит как для гастроэнтерологического отделенИия больницы,а я люблю с огоньком ,вот и приходится самому,к тому же я " жаворонок" ,а жена " сова"...
Доброе утро!я его не пускаю на свою территорию,тем более что он кроме сварить пельмени не способен там ни на что больше в плане готовки)
Хранитель Истины (372503)
Он позже встаёт)
На выходных бывает готовит завтрак)
Доброе утро))
Хранитель Истины (321574)
У нас как в джунглях. Каждый сам добывает себе завтрак.
Хранитель Истины (380740)
Я этого не добивалась. Так и готовлю завтрак сама всем. Доброе утро!
мы не завтракаем. детей еще пытаюсь кормить...
по выходным он готовит кашки, сейчас у него любовь к манной))) просто ему нравится готовить)

доброе утро!
Хранитель Истины (303115)
Всегда интересно было, откуда у людей столько времени свободного и сил по утрам, чтоб еще и завтрак перед работой готовить?)))
В нашей семье таких отчаянных нет))))
Доброе утро))
:-)
Наставник (59527)
Только двум женщинам я готовил завтрак, одна уже давно позабыта, а другая сейчас рядом))) А жене никогда не готовил, даже желания не возникало)))
Верховный Наставник (105284)
У нас только на выходных такое бывает, в будни завтрак готовлю я так как я умею это делать быстрее) а времени по утрам обычно мало)
Просветленный (715089)
Мы завтракаем чёрным кофе,поэтому непринципиально кто нажмите кнопочку)Ребёнок завтракает бутербродами,бутерброды готовятся перед сном и стоят в холодильнике,кроме ребёнка все совы, жить утром не охота,не то что что-то готовить и есть )