Вот конец октября уже почти,в конце следующего обычно бывает черная пятница))Вы любите в России сея?Что покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет)) в монами загляну, вдруг с их с понтом 50% скидкой окажется дешевле,чем без всяких скидок там где я всегда отовариваюсь.Чудеса иногда случаются,я верю да и то, единственное что меня может у них в данный момент времени заинтересовать,это уход с витамином С,но и это не горит А так....подарки на НГ куплены,сосредоточена сейчас на внешности,туда куча уходит средств, коллаген уже в пути, надо пропить,колени чет хрустят недетски

,в морду лица дофига вливаю,волосы надо отполировать до зеркального блеска,освежить блонд,так что пофигу мне на их заманухи,не до этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
ни разу не попадала на такую пятницу
Хранитель Истины (321694)
Все эти распродажи - сплошное *лово.
:-)
Наставник (59538)
Я в этом не участвую. За бугром реально распродажа, т.е. цены на весь неликвид скидывают до 70%, чтобы полки и склады освободить, а у нас как обычно, нае..ло. Да и быть в стаде мне претит.