Что может со временем лопнуть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Презерватив может лопнуть и будет как в сказке 12 месяцев,
только ваша сказка на 9 месяце закончится.
Лопнуть может терпение, мочевой пузырь, резинка на трусах.
Да все может лопнуть:терпение,аппендицит,надувной шарик, скат, шина, презерватив,мочевой пузырь,киста,барабанная перепонка в ухе,сосуд в глазу или теле человека, отношения между людьми,батарея центрального отопления,стекло в раме,стакан с кипятком,веревка от натяжения,обанкротившееся предприятие,лампочка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпение, резинка на трусах, мыльный пузырь.
Привет, Антон)
Да хоть что)
Мое ангельское терпение)
Хранитель Истины (342918)
нууу...
например, есть такое выражение: Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь
Верховный Наставник (190398)
Я думал, он одноразовый
Банк.