Если вы глубоко несчастливы, значит вы живете не своей жизнью. Ваши таланты используются не по назначению.

Как считаете Вы?
цитата от Ника Вуйчича

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100449)
Абсолютно согласна. Самореализация - огромное счастье, и если оно присутствует в жизни, многие другие неудачи можно пережить, все-таки чувствуя себя счастливым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40773)
Талант невозможно использовать не по назначению.
Его можно использовать ка предначертано, либо никак.
Просветленный (509683)
НЕ факт!
а может эти приеятствия - показатель стойкости? чтобв знать, достоин ли счастья той жизни, которой живешь?
тут каждый думает, как ему удобнее
Хранитель Истины (487910)
Значит,дже пальцем не пошевелили,
чтобы смочь себя счастливее ощущать.
Наставник (59053)
Если вы счастливы значит вас этот греховный мир удовлетворяет. Потому как если бы вы любили Бога то не любили мира и были с ним в конфликте постоянном. А в древности за одно только имя Христа голову отрубали. А сегодня Бог не нужен никому и все плевать хотели на загробный вечный мир. Потом умирают и идут в ад.