Какие ТВ-передачи можно предложить РПЦ, для дальнейшего развития темы? :-)

Телеканал «Спас», который принадлежит Московской патриархии, анонсировал реалити-шоу " Остров", на сайте уже висит объявление о наборе участников.
Участники на три месяца отправятся на остров и будут послушниками Нило-Столобенской пустыни. Монастырь находится на озере Селигер. Телеканал называет проект «первым реалити со смыслом»....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
ахаха)))
там раньше реалити *наши* проходили...
прям *хищник против чужого*)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
передачу- Как самому устанавливать кассовый аппарат
Дом-3 пусть осваивают)
"Спокойной ночи, малыши!"
Верховный Наставник (129841)
будут молиться целый месяц , кто выдержит тому орден святого гундяя?
Дом 2 построй свой храм
Хранитель Истины (427236)
Шутка наверное. Так нельзя. Монастырская жизнь скрыта от мира это нельзя снимать на камеру.