не могли бы вспомнить некое вульгарно-яркое, сугубо аристократическое ругательство или выражение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492453)
А не соизволит ли Ваше сиятельство направить стопы свои в пещеру божественного лотоса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВЗБЗДНЁМ?
Верховный Наставник (182281)
«Да вы-с, сударь, шельмец. Отнюдь! Это вы, голубчик, нечисты на руку, меня же, напротив, упрекнуть не в чем! Милостивый государь, ваши встречные обвинения просто возмутительны! Идите к черту, граф, вы лицемер!»

Источник: Самые хлесткие ругательства русских аристократов
© Русская Семерка russian7.ru
Верховный Наставник (167687)
Профурсетка!

...Мышь белая!

Нейродегенеративный рудимент!

Наставник (92841)
вспомнился Набоков

" ..в направлении чертовоматерных островов.."
Наставник (40773)
Гм...
Аристократ - скоро уже будет ругательством, а лет так через 50 - неприличным...
- Да Вы, батенька, эстет?
и далее драка с членовредительством....

Верховный Наставник (187529)
Из романа "Мартин Иден" Д.Лондона - "Ходячее кладбище бифштексов" или (не помню откуда) - "Коровья голова, изъеденная раком"!
Мудрец (19031)
“Идите к черту, граф, вы лицемер!” Или к низшему сословию-«п-шёл вон, болван»