Как думаете - удасться ли Сивохо наладить отношения с донбассцами? Или он ничего не решает? +

Новоназначенный советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо тоже едет на заседание, о чем он сообщил на своей странице в Facebook.

"Весь день в дороге. Общение - слово дня! С военными, с депутатами, с местными властями. А главное - с людьми, которые едут туда и оттуда. Все ждут возвращение нормальной жизни и развитие региона.

Дальше осмотр разрушенных и реконструированных зданий в Красногоровке, Марьинского района!", - отметил Сивохо.

Отметим, украинцы в соцсети сразу отреагировали на сообщение Сивохо.

"Как же Вы далеки от действительности..! Никогда мы не вернемся в эту больную страну. А, прежней Украины, уже, никогда не будет !", - добавила Елена Ленина.

"Встречаться надо и в Донецке и в Горловке,там тоже люди,а нацики лишь дестабилизируют обстановку и их ненавидят по обе стороны", - добавил Алекс Толкачев.

"Давайте начнете с Донецка, через кпп перешли, сели в маршруточку, заодно и поговорите", - предложил Егор Неволин.

"Господи помоги, чтобы наступил Мир в Украине!", - пожелала Люда Васько.

"Ну, Сергей, держитесь. По-моему Вам достался самый "лакомый" кусочек из всех проблемных участков работы.Одно только общение с людьми чего стоит, а тем более с раздражёнными, а то и просто обозлёнными. Выдержки Вам, терпения и мудрости", - высказалась Shunya Larisa.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96249)
Донбасс - не цирк шапито. Вряд ли они будут говорит с еще одним клоуном.
Да и в ЛДНР он не сунется. А так... кого только не было на этой несчастной оккупированной украми территории Донбасса... Опять пообещает "перемогу" фашикам-нацикам и всего то делов...
Только этому шуту сложно будет броник подобрать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269707)
Очередная говорящая голова.
Верховный Наставник (218099)
А давай посмотрим.. без прогнозов. Ну должен же найтись там АДЕКВАТНЫЙ человек. Так хочется верить в лучшее.
Хранитель Истины (347774)
да если уж Зеля там ничего не решает и гнется перед "политически активной частью населения", то что этот Сивохо сможет сделать, даже если искренне захочет?