у тебя было так, чтоб ты кому-то нравился, но лишь потому, что они незнали настоящего тебя??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сложный вопрос..... откуда я знаю они меня считали тем кто я есть на самом деле, либо тем, что они обо мне придумали... лично я из себя никого не строю... но любого человека, как и его любое действие сам каждый отценивает со своей позиции.... не сильно грузанул ,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

да у меня только так и есть... исключительно

и даже самоузнавание понижает

"... и радость, и муки, и всё там ничтожно..."