Сегодняшние переговоры Путина с Эрдоганом как-то мало вяжутся с утверждением, что РФ - "страна-изгой"!) И как это "цивилизованный мир" не выступил против этого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218737)
А "цивилизованный мир" уже наверное думу думает. Дональд темы ежедневно подкидывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имеющий уши да слышит.

Верховный Наставник (131323)
мечется вова ищет дружбы, а её нет......
and
Верховный Наставник (212320)
...потому он и цивилизованный, что ко всякой фигне относится с пониманием...