Если б тебе предложили выбрать инструмент и научиться на нем играть, что бы ты выбрал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (100180)
на клавишных хочу...
гитару по дворовому умею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гусли!
Верховный Наставник (145762)
Только на нервах...музыкальный слух отсутствует на прочь....
Верховный Наставник (168798)
ОргАн.
Ну млею....
Мощь!
Ирреальные звуки!
Волшебство, словно портал в иной мир.
И вибрации, отдающие в грудину....лечат!

Трям!
Хранитель Истины (374285)
фортепьяно конечно...
только мне не дано... пытался… пальцы у меня как сардельки...
Пианино, наэрн..
Мудрец (13398)
Арфу)
Ну нравится мне она!)
Верховный Наставник (115500)
Фортепиано.
Как же я жалю, что бросила музыкальную школу... маленькая была, не понимала.

Рояль!
Наставник (78195)
Фортепиано
Магистр (1725)
я итак играю на фортепиано
Наставник (43928)
Пацану подарили на день рождения барабан. За*бал всех соседей: с утра бам-бам-бам. Соседи жалуются родителям, те, ничего, сынок же днем шумит, не вечером, пусть играется (учится). И только один старый мудрый сосед не стал ругаться, подозвал пацана на улице и спросил: "А ты знаешь, что у барабана внутри?" Больше мальчик, никого не беспокоил...
Хранитель Истины (451035)

ничего более сложного я не освою
Верховный Наставник (153314)
никто не предлагал,но еще в детсаду я решила стать Рахманиновым
Просветленный (794109)
Аккордеон
А че, бабка с аккордеоном нигде не пропадет
Верховный Наставник (133220)
Предложили под дулом пистолета?))))
Тогда треугольник))
Верховный Наставник (183304)
Раньше сказала бы: акустическая гитара, а сейчас - саксофон.
Верховный Наставник (168968)
Скрипку - завораживает