Z
Верховный Наставник (125011)

Почему при Сталине детские игрышки были более реалистичны и забавны, чем при Брежневе? ачо..нормальный политический вопрос..

игрУшки..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Потому что при Сталине был актуален соц.реализм, а в брежневские времена стал развиваться сюрреализм, модернизм и прочий идиотизм. )
Модные тенденции оставили чугунную печать на хрупком детском сознании абстрактными "чебурашками".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ещё были деревянные, типа из полена.
Верховный Наставник (217073)
У меня из игрушек сталинской эпохи есть только.. ёлочные) Берегу, лелею)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Игрушки в виде танка Т-34.
патамушта Виссарионыч был отец народов, папа, так сказать)))