Z
Верховный Наставник (125036)

Ну, давайте разбираться.. вн..

я, конечно, дико извиняюсь..но чему советскую будущую женщину могли "научить"..эти..простиХоссподи.."куклы"?

никада..никада у меня не было этого кошмара..ни в одной коробке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217049)
Отнюдь))

Первый ряд, как апофеоз композиции! Надо правильно.. ноги раздвигать)

Ога... Не подсовывай таких картинок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Нормальные куклы. В особенности Мальвина. И Фантомасы тоже
Верховный Наставник (201576)
тебя ничему и не научили..потому что неспособная
советские игрушки самые лучшие и самые экологичные игрушки в мире . и новогодние и велосипеды тоже.
Верховный Наставник (144300)
у меня штук 5 было подобных кукол
вот честно играла с ними и не задумывалась чему они могут научить
Хранитель Истины (390777)
А такой был ?
И чему научил ?