Какое насекомое тебе больше всего не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40673)
Разного рода наездники и осы откладывающие свои личинки в живую жертву которую потом изнутри поедают...Еще одна мерзость - личинки мух, зомбирующие улиток...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вошь...лобковая...)))
Верховный Наставник (131079)
больше всего комары и тараканы.но .если говорить вообще-как-то не случилось у нас с ними любви вообще))
Верховный Наставник (123413)
Гнус однако.
мошкА.... не знаю как по правильному звать..... кто был в тайге , понял о чем я...
Клопы,потому что они каннибалы и друг друга поедают.
Наставник (43771)
Не разбей монитор!

Хранитель Истины (457797)
Медведка, это отвратная тварь:

Летает, прыгает, роет норы в земле, портит стволы и корни огородных культур.
Хранитель Истины (487350)
Только бабочки нравятся.
Наставник (43123)
Уховертки ужасные..
Наставник (49347)
клоп и сколопендра
Наставник (35936)
Есть такое насекомое, оно в общество действительно ведет себя как насекомое. И хочется его прихлопнуть по причине что не нравится его насекомое поведение, но вот когда понимаешь что суть насекомого быть насекомым и оно полностью занасекомилось в своей оболочке. То вопрос какое именно не нравится переводится как в каждом огороде растет бурьян.
Знаток (266)
Комар. А я им очень