Почему вы боитесь ВИЧ инфицированных? Вы с глухой деревни что ли)) я с одним пил пиво с одного горла и курил одну сигарету спал в одной комнате с комарами жив и здоров кстати он тоже уж более 17 лет

троюродный брат мой наркоман
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит так - я признаю здравый риск, или когда без него нельзя обойтись. Но просто от некуй делать - увольте. На мне три семьи висят - и я буду испытывать Судьбу?
Отпадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
не боюсь, общался пару раз, но...
тех кто с ВИЧ не боюсь... а вот наркоманов, не то что боюсь, опасаюсь... без обид.....ж
Верховный Наставник (101294)
Все равно страшно