Чёт я ЗАсомневалась : ЧТО же дОлжно быть в даме :

= изюминка ???
= НЕпонятка ???
= или. .. у природой созданной ситуации ЕСТЬ свои эпитеты и понимании/ситуационность ??? )))
= жизнь = не математика, чтоб не иметь возможности ВЫбора. ..в любой ситуации даже, когда люди
сами офигевают от возможности и отказа от реального выбора...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Изюминка, честность и преданность!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В даме должны быть признаки самки. Одень даму как мужика, никто на нее и глаз не подымет. И чем отчетливее признаки (по сезону, фасону и музону), тем более дама довольна собой.
Здравствуйте, милостивая государыня!
Верховный Наставник (187488)
Если Вы спрашиваете, именно, про ДАМУ, то начнем, конечно с женственности (а то иногда пол не определяется, совершенно), а потом - чопорность, лоск, аристократичность, светскость, надменность.
Приветствую, "чебурашка"!
Гроссмейстер (7913)
Мозги.
А всё остальное идёт к ним бонусом)
предполагаю существенное значение имеют сами запросы и предложения людей.
иной раз котируется неповторимость )