А ваши мужья всегда понимают, что вы говорите? Или как наши некоторые ответчики?

Говорю: закончился кондиционер для белья, принеси с лавандой
Несёт. Пион и белая лилия
Я снова говорю: я просила принести лаванду
Муж: а я хочу этот!

А я блин тебя спрашивала, что ты хочешь?! Нет!
Я сказала: принеси кондиционер с лавандой!

Ну я снова говорю: нет милый, принеси с лавандой, его раньше покупали
Муж: ок

Вот что это за ''а я хочу этот'' прям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
действительно!
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А я бы сказал, что кондиционер откручивать от стены слишком долго и мне лень.
Верховный Наставник (170689)
Да ты командирша это ж муж подкаблучник, получается ))
Вот что

Верховный Наставник (168798)
Ну если честно...у лаванды специфический весьма ароматец.
Мне не очень.
Может, ему реально пион и белая лилия вкатили!
Ну чо ты за деспот?

Трямушки!
Верховный Наставник (228895)
Он пошел за ним,он потрудился и решил,что его право выбрать аромат,ну или что не важно чем пахнет)))))мой тоже иногда самостоятельничает
Просветленный (794109)
Егойное стирай с пионом и лилией
ты тиран
он как-то сказал, что давно понял, что в семьях все хорошо, если все делают, как хочет жена
Направление отпуска, цвет занавесок, как раз запахи разных кондиционеров и гелей для душа, постельное белье и тд...

Тоисьть я пребывала в полной уверенности, что я идеальная жена, а оно вон как
Абыдна чёто
Наставник (46824)
У Оли очень правильный пример.))
Мало того, что не различает, так просто взял первый попавшийся!))
А когда дала понять, что не то принёс - спрятался за "хочу!")